menu
search

Торговая сеть Фикс Прайс выбрала решение Set Retail

Торговая сеть Фикс Прайс выбрала решение Set Retail Торговая сеть Фикс Прайс выбрала решение Set Retail Торговая сеть Фикс Прайс выбрала решение Set Retail

Торговая сеть Фикс Прайс охватывает 74 региона России, магазины в Казахстане и более 100 магазинов на территории Республики Беларусь. Суммарно это более чем 7700 касс.

17 января компания "БелКристаллСервис", совместно с партнерами из России, компанией "Кристалл Сервис Интеграция" запустила пилотный магазин "Фикс прайс" на решении Set Retail 10 в Республике Беларусь. 

С помощью современной транспортной шины данных и 1 сервера ритейлер быстро и без сбоев загружает новые товары на кассы и выгружает данные о продажах из касс на всей территории СНГ. 

Согласно статистике после использования в своей сети решения "Set Retail" ритейлер на 11% ускорил обслуживание покупателей в магазинах, стал в 2 раза быстрее запускать рекламные акции и экономить в среднем 290 километров чековой ленты в неделю.

В настоящий момент работы по тиражу решения продолжаются и концу первого квартала планируется завершить перевод остальных магазинов на решение "Set Retail".

Все новости
БелКристаллСервис логотип
keyboard_arrow_up