menu
search

TIBO 2016

Приглашаем всех гостей и участников выставки TIBO 2016, которая будет проходить с 19 по 22 апреля в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2), посетить стенд A7, на котором наша компания представит последние разработки в области автоматизации и обеспечения безопасности торговых объектов:

Первая и единственная в Беларуси касса самообслуживания (SCO), сертифицированная и адаптированная для работы в белорусских розничных магазинах и предоставляющая неоспоримые преимущества покупателям и ритейлерам.

Самый умный и надежный фискальный регистратор Pirit РБ, уникальными преимуществами которого являются:

  • Готовность к работе с СКНО;
  • Обеспечение плавного перехода на «копейки» (не требуется пересертификация, достаточно программного включения нужного режима);
  • Совместимость с 1С и любой кассовой программой;
  • Суперуниверсальность - поддержка чековой ленты шириной 57 и 80 мм, подключение через USB к компьютеру под управлением Windows\Linux или через RS-232 к ПК c DOS\ Windows\Linux, печать штрих-кодов, QR-кодов и логотипов;
  • Супернадежность - 2 года гарантии, ресурс термоголовки составляет 200 км чековой ленты, а керамические ножи идеально отрежут чеки более 2,4 млн. раз.
  • Умное видеонаблюдение для магазина до 4-х касс – PrismaBox - видеорегистратор с функцией контроля кассовых операций.
  • и др.

TRADE FORUM - ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТОРГОВЛЕ

Также в рамках TIBO-2016 состоится конференция "TRADE FORUM - ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТОРГОВЛЕ".

На пленарном заседании, которое состоится 19 апреля в конференц-зале Министерства торговли (ул. Кирова, 8, корп. 1), компания «БелКристаллСервис» представит доклад «Сокращение издержек и увеличение эффективности торгового предприятия за счет применения инновационных решений в торговом зале».

На секционном заседании 21 апреля в конференц-зале № 1 Футбольного манежа (пр. Победителей, 20/2) будет сделан доклад: 11.45 – 12.00 Системы самообслуживания: сокращение издержек и повышение эффективности торгового объекта.

С уважением, команда компании «БелКристаллСервис».

Все интересующие Вас вопросы Вы сможете задать нашим специалистам. Ждем Вас на нашем стенде А7!

Все новости
БелКристаллСервис логотип
keyboard_arrow_up