menu
search

Облачные технологии - готовность №1!

«БелКристаллСервис» всегда стремится к интеграции информационных технологий в разработки компании. Развиваемся вместе с развитием инноваций в профессиональной сфере. Даже требовательные клиенты получают продукты, удовлетворяющие их запросы. Главный тренд в развитии ИТ и интеграции систем — использование виртуальных сервисов. Вместе с компанией ActiveCloud – лидером белорусского рынка облачных сервисов — разработана и официально сертифицирована на работу в облаке уникальное программное обеспечение для автоматизации магазинов Set Retail.

28 апреля «БелКристаллСервис» участвовал в семинаре «Инновационные решения автоматизации торговли на базе облачной платформы», организаторами которого стали наши партнеры из ActiveCloud вместе с лучшими компаниями РБ в области автоматизации ритейла.

На мероприятии в широком спектре рассматривалось внедрение облачных технологий в торговлю. Наша компания представила отчет «Set Retail: сокращение издержек и повышение эффективности торгового объекта». Главные вопросы, на которые мы представили ответы:

  • Как уменьшить стоимость запуска магазина и его стоимость владения?
  • Как купить лояльность покупателей?
  • Кассы самообслуживания: магазины будущего или опасность?

Для ознакомления всем участникам мероприятия была представлена система автоматизации Set Retail 10, а также уникальные кассы самообслуживания ITAB MoveFlow 2.

Еще раз выражаем благодарность ActiveCloud за возможность поучаствовать в событии подобного масштаба.

Все новости
БелКристаллСервис логотип
keyboard_arrow_up