menu
search

Фронт-офис — зона вашей прибыли

Территория вашей прибыли

Фронт-офис в розничной торговле — это помещение торгового зала. Изначально понятие использовалось только в банковской сфере и обозначало место обслуживания клиентов. Однако не совсем верно будет использовать понятие территории для определения фронт-офиса.

Независимо от типа торговой сети и формата все процессы внутри специфические, присущие только этой области. Во все процессы вовлечен линейный персонал, работа и реагирование на разного рода ситуации ведется в реальном времени. Таким образом, фронт-офис для торговли — это сосредоточение материальных и человеческих ресурсов, покупательского и товарного потоков. Чтобы достичь результативности координации объектом, потребуются специальные инструменты.

Эффективный фронт-офис — основополагающая база, гарантирующая качество функционирования предприятия в условиях жесткой и увеличивающейся конкуренции. Эффективность означает производительность, прозрачность и противостояние потерям.

Связываем все воедино

Автоматизация фронт-офиса предоставляет блок информации, позволяющий сотруднику оперативного уровня мгновенно получать инструкции и средства для быстрого реагирования, а руководителю — аналитические данные для ведения документации и реализации перспектив. Эти свойства легли в основу серии программ SET. В процессе использования образуется единая связь между оборудованием и работниками магазина, а также корпоративной учетной базой, руководством сети.

SET — это единство разрозненных операций с возможностью их проверки.

Охватываем все сферы ритейла

Эффективный фронт-офис — гарантия продуктивного управления, а также стабильности работы служащих и структуры контроля. Выбор фронт-офиса определяет пути роста и политику компании.

Происходит перераспределение приоритетов при выборе системы координации: производительность и снижение потерь в торговом зале дает ритейлеру больше финансовой отдачи, чем оптимизация товародвижения.

Опыт и надежное партнерство

«БелКристаллСервис» вот уже 10 лет реализует проекты автоматизации объектов продаж на базе программных продуктов SET.

Предоставляемая техника лучшая на рынке, произведена ведущими мировыми брендами, благодаря чему уже много лет мы реализовываем успешное руководство фронт-офисом сети продаж.

«БелКристаллСервис» — заслуживающий доверия интегратор с широкой сетью филиалов по всей Республике. Надежный партнер для вас.

Все новости
БелКристаллСервис логотип
keyboard_arrow_up