menu
search

Инновации в торговле на ТИБО-2015 от БелКристаллСервис

Приглашаем всех гостей и участников выставки посетить наш стенд A1, на котором будут представлены последние разработки в области автоматизации торговых объектов.

В частности, впервые в Беларуси, будет представлена касса самообслуживания Move Flow, полностью адаптированная для работы в белорусских розничных магазинах. Благодаря простой и понятной с первого прикосновения программе Set SCO, касса сама «ведет» человека по процессу покупки, инструктируя его на каждом шаге.

Также на стенде компании БелКристаллСервис будет представлен инновационный фискальный регистратор Pirit РБ. Уникальной особенностью специально разработанного под требования белорусской торговли фискального регистратора Pirit РБ является реализация всех требований СТБ исключительно средствами самого фискального регистратора (включая хранение и печать контрольной ленты, отчетов и т.д.) Благодаря чему подключение Pirit РБ к любой кассовой программе занимает минимум времени, а последующая процедура их сертификации максимально упрощена.

Кроме того, на стенде будут представлены новейшие модели торговых весов Bizerba, включая флагман модельного ряда – мультимедийные весы серии KH II, позволяющие управлять и формировать лояльность покупателей (реклама товаров и акций в HD качестве, кросс-продажи, печать рецептов и купонов со скидкой и т.д.)

Все интересующие Вас вопросы Вы сможете задать нашим специалистам.

Ждем Вас на нашем стенде А1!

С уважением, команда компании БелКристаллСервис.

Все новости
БелКристаллСервис логотип
keyboard_arrow_up