menu
search

Представили нашу продукцию на ведущей выставке пищепрома - «Агропродмаш-2020»

Представили нашу продукцию на ведущей выставке пищепрома - «Агропродмаш-2020» Представили нашу продукцию на ведущей выставке пищепрома - «Агропродмаш-2020» Представили нашу продукцию на ведущей выставке пищепрома - «Агропродмаш-2020»

C 5 по 9 октября 2020 года стали участниками международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020» и показали последние тренды в области упаковки пищевой и не пищевой продукции.
Компания БелКристаллСервис продемонстрировала темроформовочное упаковочное оборудование компании Cehuma (Джехума).

Представили нашу продукцию на ведущей выставке пищепрома - «Агропродмаш-2020» Представили нашу продукцию на ведущей выставке пищепрома - «Агропродмаш-2020»

Термоформовочное оборудование компании Cehuma - это оборудование от компании с высоко-квалифицированной командой, специализирующейся на разработке и производстве упаковочного оборудования. Cehuma производит упаковочные машины с горизонтальным заполнением термоформования. Оборудование может упаковывать практически любую продукцию эффективно и с минимальными затратами, в том числе пищевые продукты, промышленные и потребительские товары, медицинские и фармацевтические продукты.

Все новости
БелКристаллСервис логотип
keyboard_arrow_up