Система весоизмерительная этикеровочная Bizerba GLP
Характеристики
- Размер этикетки мин. 30x20 мм; 80x500 мм
- Термотрансферная лента Диаметр сердечника 25,4 мм; Внешний диаметр 81 мм
- Скорость печати макс. 250 мм/с
- Разрешение 8 точек/мм (опционально 12 точек/мм)
- Ширина печати 56 мм (опционально 80 мм)
- Технология печати Прямая термопечать (опционально термоперенос)
- Характеристики дисплея Цветной дисплей 7"; опционально: GT-12E или GT-12C с сенсорным ЖК-дисплеем 12 дюймов
- Диапазон взвешивания 15 кг (e=2 г), мин. вес 100 г / проверочные значения 3000
- Ролик для этикеток Диаметр сердечника 40–76 мм; Наружный диаметр макс. 150 мм
- Память, Гб 2
- Влажность воздуха окружающей среды 20-90%, без конденсации
- Форматы штрих-кода EAN/UPC 8; EAN/UPC 13; EAN/UPC 128; Code 2/5 int. Code 39; Code 128; GS1-128
Существуют два основных типа термопечати: прямая и термотрансферная. Расширенный функционал, повышенное удобство, больше перспектив. Благодаря использованию процессора Intel® Atom™, принтер GLPmaxx разработан с прицелом не только на современные задачи, но и на дальнейшее расширение возможностей. Его можно применять как в качестве отдельного принтера, так и в составе комплексной системы, а также для нанесения маркировки на товары с учетом их веса.
Ключевые характеристики
- В качестве интерфейса предлагается терминал GT-7C с 7-дюймовым цветным экраном, а также модель GT-12C с экраном диагональю 12 дюймов.
- Поддерживается кодировка UNICODE для печати текста.
- Встроенная память объемом 2 ГБ предназначена для хранения информации о товарах и шаблонов этикеток.
- Обновление программного обеспечения, создание резервных копий, а также получение сервисной информации возможно через внешний USB-порт.
- Внутренний USB-разъем может быть использован для записи протоколов работы и последующего анализа полученных данных, к примеру, для статистической обработки.
- Реализована функция работы с этикетками без подложки (Linerless).
- Поддерживается печать и обработка всех распространенных типов штрихкодов, включая одномерные и двухмерные, такие как Datamatrix и QR-код.
- Замена рулона с этикетками осуществляется максимально просто.
- Сервисное обслуживание печатающего механизма, включая замену термоголовки и прижимного валика, не требует специальных инструментов.
- Изображения и технические характеристики могут отличаться от представленных и быть недоступными в некоторых регионах.
Сферы использования
- Самостоятельная печать этикеток.
- Возможность работы как суммирующего устройства.
- Маркировка товаров с учетом их веса.
- Ширина печати: 56 мм (опционально – 80 мм).
- Габариты этикеток (ширина х длина): от 30 х 20 мм до 80 х 500 мм.
Эта линейка устройств, оснащенная обновленным компьютерным "железом", отличается не только большим объемом оперативной памяти, но и оперативной обработкой информации для печати этикеток. Резервное копирование и архивирование статистических сведений легко осуществляется через порт USB.
Цветной дисплей терминала GT-7C и его интуитивно понятный интерфейс обеспечивают удобство эксплуатации, что значительно снижает вероятность ошибок оператора.
Принтер GLPmaxx linerless разработан для работы с этикетками без подложки. Благодаря тому, что рулон этикеток такого типа вмещает на 40% больше наклеек, чем стандартный рулон, сокращается время, затрачиваемое на замену расходных материалов. Это позволяет обрабатывать большее количество упаковок без остановок.