menu
search

Оборудование для ресторанов от компании Monilaite-Thomeko



Компания «Monilaite-Thomeko» предлагает профессиональное оборудование для ресторанов. В ассортименте представлены качественные пароконвекционные печи от мирового производителя Eloma, которые одновременно заменяют оборудование для выпечки и оборудование для готовки на пару.



Гастрономические пароконвектоматы дают возможность готовить на пару, жарить, печь, бланшировать и многое другое, сохраняя все полезные свойства продуктов. Оборудование Eloma настоящий «знаток» в кулинарии. Eloma производит оборудование для предприятий общественного питания разного статуса и продуктивности.

Все пароконвектоматы Eloma имеют простой алгоритм управления, универсальность и практичность. С помощью электронной панели управления можно быстро задать необходимый режим приготовления. Кроме того пароконвектомат имеет большой внутренний объем, термостойкие двери и компактный внешний размер.

Создавайте настоящие шедевры вместе с оборудованием Eloma. Специалисты компании подберут оптимальное оборудование для вашего заведения. Компания «Monilaite-Thomeko» предлагаем широкий выбор моделей и выгодные условия по лучшим ценам.

Все новости
БелКристаллСервис логотип
keyboard_arrow_up