menu
search

Компания «БелКристаллсервис» приняла участие в Международной выставке TIBO-2014

На выставочном стенде компании можно было ознакомиться с линейкой торговых весов Bizerba, в том числе с их новейшими модификациями KH II, XC и с уникальным принтером-аппликатором для печати на рулонах термобумаги без подложки Linerless, которые в Беларуси были представлены впервые.

Также все посетители выставки могли ознакомиться с последними моделями торгового оборудования — POS-терминалами VikiPOS, новым высокопроизводительным сканером штрих-кодов DatalogicMagellan 9800i, последним поколением систем управления магазином SetRetail 10 и автоматической системой контроля кассовых операций Set Prisma.

Кроме того, на стенде были представлены комплексные системы безопасности в торговле —противокражные системы, системы видеонаблюдения и расходные материалы.

В рамках выставки прошел бизнес-семинар «Управляйте магазином по-умному», на котором заместитель директора ООО «БелКристаллСервис» Евгений Лапшин и ведущий бизнес-аналитик НТО «ЛюксСофт» Павел Кирковский рассказали об интеллектуальной автоматизации процессов магазина с помощью SetRetail 10 и о принципиально новом решении для розничной и оптовой торговли FUSION TRADE.

Все новости
БелКристаллСервис логотип
keyboard_arrow_up